Вверх страницы

Вниз страницы
Доброго времени суток, уважаемые гости! Мы рады Вас приветствовать на нашем форуме «.2PM : revival of the Hottest!», посвященный популярной идол группе 2Pm. У нас Вы можете узнать о наших любимцев, по обсуждать их! А самое главное, на нашем проекте вы будете сдавать свой тест! Об этом подробнее в разделе "читать обязательно"^__^
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

2pm: revival of the hottest.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2pm: revival of the hottest. » Опросы » поедем в Корею? купим билетики на концерты...


поедем в Корею? купим билетики на концерты...

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

поедешь в Корею?
канеш, я обязательно поеду, я же должна увидеть опп!

100% - 2
ноу((дела, учеба, наверняка у меня не будет свободного(

0% - 0
еще не знаю((но жутко хочу

0% - 0
Голосов: 2

1

я обязательно поеду!!!

0

2

как только, так сразу.. :glasses: говорят уже даже безвизовый режим между Кореей и Россией ввели, так что копим деньги и в путь :flag:

0

3

Марина написал(а):

как только, так сразу.. :glasses: говорят уже даже безвизовый режим между Кореей и Россией ввели, так что копим деньги и в путь :flag:

а я живу в Казахстане))

0

4

woo написал(а):

а я живу в Казахстане))

:idea: визу то получить не проблема, я думаю :dontknow:

0

5

Марина написал(а):

:idea: визу то получить не проблема, я думаю :dontknow:

все еще впереди, для начала надо разработать план, систему))

0

6

woo написал(а):

все еще впереди, для начала надо разработать план, систему))

ага денег бы как-нибудь накопить на поездочку и на концертик билетики бы раздобыть :D а там план сразу нарисуется сам :jumping:

0

7

Марина написал(а):

га денег бы как-нибудь накопить на поездочку и на концертик билетики бы раздобыть :D а там план сразу нарисуется сам :jumping:

во во деньги деньги и деньги)

0


Вы здесь » 2pm: revival of the hottest. » Опросы » поедем в Корею? купим билетики на концерты...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно