Вверх страницы

Вниз страницы
Доброго времени суток, уважаемые гости! Мы рады Вас приветствовать на нашем форуме «.2PM : revival of the Hottest!», посвященный популярной идол группе 2Pm. У нас Вы можете узнать о наших любимцев, по обсуждать их! А самое главное, на нашем проекте вы будете сдавать свой тест! Об этом подробнее в разделе "читать обязательно"^__^
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

2pm: revival of the hottest.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2pm: revival of the hottest. » 2pm клипы, обсуждение и прочее » ваши любимые клипы 2PM


ваши любимые клипы 2PM

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

одна из моих любимых песен ребят, а у вас?

0

2

Марина написал(а):

одна из моих любимых песен ребят, а у вас?

а мне все нравятся хдд

0

3

:D мне тоже все нравятся, но почему то именно эта песня меня больше всех зацепила, а может просто именно это выступление.. :dontknow: ребята здесь очень душевно поют, у меня почти каждый день с этой компазиции начинается :love:

Отредактировано Марина (2013-01-14 22:27:24)

0

4

Марина написал(а):

:D мне тоже все нравятся, но почему то именно эта песня меня больше всех зацепила, а может просто именно это выступление.. :dontknow: ребята здесь очень душевно поют, у меня почти каждый день с этой компазиции начинается :love:

:cool:

0

5

одна из старых записей, ребята исполняли ковер на Рейна... они танцуют так легко и динамично, что мне кажется многие хотябы раз попробовали повторить за ними движения, ну как пробовали?

Отредактировано Марина (2013-01-16 00:11:58)

0

6

Марина написал(а):

одна из старых записей, ребята исполняли ковер на Рейна... они танцуют так легко и динамично, что мне кажется многие хотябы раз попробовали повторить за ними движения, ну как пробовали?

даа, оппашечки очень талантливы, наверное они самые лучшие в танцах))

0

7

woo написал(а):

?даа, оппашечки очень талантливы, наверное они самые лучшие в танцах))

ага... :love: всегда такие динамичные и непредсказуемые, их техника танцанеподражаема :jumping:

0

8

Марина написал(а):

ага... :love: всегда такие динамичные и непредсказуемые, их техника танцанеподражаема :jumping:

да да да, спасибо JYP!!!!

0

9

woo написал(а):

да да да, спасибо JYP!!!!

ага...  :flirt:

прикольное выступление, такие обаяшки :love:

0

10

Марина написал(а):

прикольное выступление, такие обаяшки :love:

мой братюнь говорит, что они уже с ума посходили) но я обожаю когда они пародируют женских групп)

0

11

woo написал(а):

мой братюнь говорит, что они уже с ума посходили) но я обожаю когда они пародируют женских групп)

ага :flirt: они такие милашки, даже в женскои одеже

Отредактировано Марина (2013-01-18 20:34:51)

0

12

Марина написал(а):

ага :flirt: они такие милашки, даже в женскои одеже

:tired: убейте меня они такие милые!!!

0

13

очень живое выступление

0

14

Страна: Южная Корея
Продолжительность: 3:09 мин.
Исполнитель: 2PM
Название песни: I Hate
Вид: урок

0


Вы здесь » 2pm: revival of the hottest. » 2pm клипы, обсуждение и прочее » ваши любимые клипы 2PM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно