Вверх страницы

Вниз страницы
Доброго времени суток, уважаемые гости! Мы рады Вас приветствовать на нашем форуме «.2PM : revival of the Hottest!», посвященный популярной идол группе 2Pm. У нас Вы можете узнать о наших любимцев, по обсуждать их! А самое главное, на нашем проекте вы будете сдавать свой тест! Об этом подробнее в разделе "читать обязательно"^__^
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

2pm: revival of the hottest.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2pm: revival of the hottest. » Архив анкет » Марина, просто Мари


Марина, просто Мари

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Чей фанат? очень нравится Джунсу, поскольку он внимателен к девушкам, имеет хорошее чувство юмора, привлекательный стиль и раскрепащенность в общении не смотря на возраст собеседника
2. Как относитесь к Че Бому? симпатичный  и умный парень, жаль что рано ушел из группы
3. Что для вас 2pm?  прежде всего музыка, которая то заставляет кипеть кровь, то умиротворяет... Музыка покорившая мое сердце с первых нот.
4. Каково быть хоттестом?  Круто!!! поскольку можно познакомиться с множеством единомышленников :)
5. Ваш возраст:
6. Пробный вопрос:Тренировочные дни 2PM и 2AM были сняты и показаны в документальной передаче "Горячая кровь (Hot blood)" вроде так называется эта передача :flirt: 
7. Обещаете оставаться в числе хоттестов?  буду забегать по вечерам, если не возражаете)))

Отредактировано Марина (2013-01-13 21:59:02)

+1

2

Марина
Здравствуйте! Очень рад? что присоединились к нам!

Марина написал(а):

очень нравится Джин Су

наверняка это отпечатка, или Вы имели в виду Джунсу))

Марина написал(а):

симпотичный  и умный парень, жаль что рано ушел из группы

симпатичный)

Марина написал(а):

прежде всего музыка, которая то заставляет кипеть кровь, то умиротворяет... Музыка покорившая мое сердце с перых нот.

с первых нот

Марина написал(а):

буду забегать по вечерам, если не возражаете)))

нет не возражаем! это даже хорошо)
ваш пробный вопрос уже готов)
нажимая на кнопку "редактировать", вы можете исправить все выше указанные ошибки, а также ответить на проб.вопрос)
если хотите аватарку, обращайтесь!

0

3

Марина написал(а):

Тренировочные дни 2PM и 2AM были сняты и показаны в документальной передаче "Горячая кровь (Hot blood)" вроде так называется эта передача :flirt:

все верно, ваш статус: "зачислен" готовьтесь к первому тесту)

0

4

буду стараться :love:

0

5

Марина написал(а):

буду стараться :love:

отлично, тему сносим в архив, так что не теряйте)

0


Вы здесь » 2pm: revival of the hottest. » Архив анкет » Марина, просто Мари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно