Вверх страницы

Вниз страницы
Доброго времени суток, уважаемые гости! Мы рады Вас приветствовать на нашем форуме «.2PM : revival of the Hottest!», посвященный популярной идол группе 2Pm. У нас Вы можете узнать о наших любимцев, по обсуждать их! А самое главное, на нашем проекте вы будете сдавать свой тест! Об этом подробнее в разделе "читать обязательно"^__^
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

2pm: revival of the hottest.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2pm: revival of the hottest. » Kim MinJung(Junsu) » Обсуждаловка МинЧжунни


Обсуждаловка МинЧжунни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

йцук

0

2

как вам его новое имя? мне так кажется или он специально выбрал это имя, потому что оно чем-то похоже с именем его идеальной женщины (Ким Мин Джун что-ли хдд) но какие могли быть семейные обстоятельства...

0

3

woo написал(а):

как вам его новое имя? мне так кажется или он специально выбрал это имя, потому что оно чем-то похоже с именем его идеальной женщины (Ким Мин Джун что-ли хдд) но какие могли быть семейные обстоятельства...

красивое имя :flirt: интересные предположения по поводу смены имени...  я тут подумала, что взять псевдоним - это наверно какой-то новый тренд звездной моды :dontknow: или за новым именем собрался создать новый образ на сцене... а может просто хотел удивить своих поклонников или вообще запутать :question: ммм.... стоит над этим еще поразмыслить 8-)

Отредактировано Марина (2013-01-15 23:14:12)

0

4

Марина написал(а):

красивое имя :flirt: интересные предположения по поводу смены имени...  я тут подумала, что взять псевдоним - это наверно какой-то новый тренд звездной моды :dontknow: или за новым именем собрался создать новый образ на сцене... а может просто хотел удивить своих поклонников или вообще запутать :question: ммм.... стоит над этим еще поразмыслить 8-)

возможно "семейные обстоятельства"- это лишь какая-то отмазка?ну или действительно что-либо случилось в его семейке)

0

5

woo написал(а):

семейные обстоятельства"- это лишь какая-то отмазка?ну или действительно что-либо случилось в его семейке)

:dontknow: может и что-то в семье случилось, поскольку они мало говорят публично о своих семьях (тем более принято: сор из избы не выносить) :flirt:  во всяком случае у него свои причины на смену имени, возможно где-нибудь и раскажет о значении имени и что оно для него символизирует :dontknow: буду ждать :flirt:

0

6

Марина написал(а):

:dontknow: может и что-то в семье случилось, поскольку они мало говорят публично о своих семьях (тем более принято: сор из избы не выносить) :flirt:  во всяком случае у него свои причины на смену имени, возможно где-нибудь и раскажет о значении имени и что оно для него символизирует :dontknow: буду ждать :flirt:

правильно, будем ждать))смотрела ли ты в 2пм шоу, как Су оппа много раз хитрил, чтобы команды "старших" выиграла хдд, было весело)

0

7

woo написал(а):

правильно, будем ждать))смотрела ли ты в 2пм шоу, как Су оппа много раз хитрил, чтобы команды "старших" выиграла хдд, было весело)

  :flirt: о каком шоу речь?

0


Вы здесь » 2pm: revival of the hottest. » Kim MinJung(Junsu) » Обсуждаловка МинЧжунни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно