Вверх страницы

Вниз страницы
Доброго времени суток, уважаемые гости! Мы рады Вас приветствовать на нашем форуме «.2PM : revival of the Hottest!», посвященный популярной идол группе 2Pm. У нас Вы можете узнать о наших любимцев, по обсуждать их! А самое главное, на нашем проекте вы будете сдавать свой тест! Об этом подробнее в разделе "читать обязательно"^__^
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

2pm: revival of the hottest.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2pm: revival of the hottest. » Вопросник » Ваш- вопрос, наш- ответ


Ваш- вопрос, наш- ответ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У вас есть вопрос по поводу нашего форума 2pm new Hottest? Дерзайте друзья, но прежде читайте организацию проекта, информацию и прочее!

0

2

Здравствуйте, по поводу форума. Минимум сколько участников должно быть, чтобы тест сдавать?

0

3

уруру:3 написал(а):

Здравствуйте, по поводу форума. Минимум сколько участников должно быть, чтобы тест сдавать?

Здравствуйте,     мы очень рады видеть вас на нашем проекте. Для теста не обязательно ждать 10-20 участников, тест у нас для каждого индивидуально, так что можете не беспокоясь регистрироваться. Ждем вас)

0

4

Всем привет :3 В первые слышу о таком проекте хдд Действительно, очень интересный проект, но я вижу он еще не открыт, то есть еще в разработке) Форумами, я умею пользоваться, но есть нюанс, идея не доработана, диза у вас нет, участников практический нет. Порой я люблю больших проект, которые имеют популярность и рост, но  у вас я его не вижу, и боюсь стоит ли мне у вас регаться?

0

5

радуга написал(а):

Всем привет :3 В первые слышу о таком проекте хдд Действительно, очень интересный проект, но я вижу он еще не открыт, то есть еще в разработке) Форумами, я умею пользоваться, но есть нюанс, идея не доработана, диза у вас нет, участников практический нет. Порой я люблю больших проект, которые имеют популярность и рост, но  у вас я его не вижу, и боюсь стоит ли мне у вас регаться?

Здравствуйте, радуга! Приятно видеться вас в нашем проекте) Проект официально открыт, но он еще разрабатывается, правила, идея, тест это все еще не доделано! Мы еще нигде не пиарили,  и не рекламировали его в каком-либо заведений) Именно поэтому мы не имеем огромной популярности)Но это классно, когда есть гость, который каким-либо образом нашел нас, даже не смотря на то, что мы только открылись! Лично мне, без разницы, стоит ли вам регаться, нет. Так как, я не могу вам обеспечить приятной компанией, тестированием, дизом и т.д. Ваше дело регаться, нет - так нет, я админ добрый, всегда все пойму! Возможно, когда-то у вас будет огромное желание , быть в наших рядах, вот тогда и приходите. Но если вы все таки решитесь зарегаться, мы будем только рады!

0

6

Вы очень отзывчивый и честный админ) не то, что некоторые, который так и пытаются заманить к себе людей) Все же еще подумаю)

0

7

радуга написал(а):

Вы очень отзывчивый и честный админ) не то, что некоторые, который так и пытаются заманить к себе людей) Все же еще подумаю

в любом случае будем ждать вас)

0

8

annyeong Hottest! хочу быть в числе самых преданных хоттестов) но я не знаю о них многого, чтобы тестировать свои знания((

0

9

lovey dovey написал(а):

annyeong Hottest! хочу быть в числе самых преданных хоттестов) но я не знаю о них многого, чтобы тестировать свои знания((

ничего страшного, мы всегда вам поможем, обучим))ждем вас)

0


Вы здесь » 2pm: revival of the hottest. » Вопросник » Ваш- вопрос, наш- ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно